Суд принимает решение, не учитывая заявленную фальсификацию доказательств и отказывает в иске из-за пропущенного процессуального срока - Возможность признания доказательств недействительными в другом процессе

Суд не положил в основу решения заявленную мной фальсификацию доказательств ответчиков, но рассмотрел их как не в чём небывало. А решение вынес об отказе мне в иске в связи с пропущенным мной процессуаль. Сроком. Как это понимать? Можно ли эти доказательства признавать недействительными в другом процессе, если ответчики их вдруг не представят?
Лучший ответ

Да, можно. Но процессуальные сроки применяются независимо от того какие доказательства были представлены.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Можно

Вы мне очень помогли, спасибо!