Апелляционное заявление на вынесенное судебное решение без доказательств и выдачу несуществующих ключей и замков истцу
Здравствуйте Сергей Леонидович
Надо полагать, что помещение существует и истец подтвердил существование помещения и права на него, соответственно ответчику следовало доказать отсутствие препятствий в пользовании помещением и если таковых представлено не было, на мой взгляд более ни каких доказательств не требуется.
Во-первых, составление апелляционной жалобы на платной основе...
Во-вторых, довод об отсутствии доказательств возможно оспаривать только конкретно зная - о каких именно доказательствах идет речь.
Здравствуйте, чтобы составить апелляционную жалобу, необходимо изучить, решение суда и протокол судебного заседания. Всего Вам доброго.