Апелляционное заявление на вынесенное судебное решение без доказательств и выдачу несуществующих ключей и замков истцу

Ответчиком в суде было заявлено требование об истребовании документальных доказательств исковых требований истца. Истец на следующем заседании не представил их. Суд не смотря на отсутствие документальных доказательств рассмотрел иск и вынес решение выдать истцу ответчиком ключи (несуществующие) от замков (также не существующих) от дверей мест общего пользования. Как правильно составить апелляционное заявление учитывая абсурдность ситуации и отказ истца предоставить документальные доказательства его исковых требований?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей Леонидович

Надо полагать, что помещение существует и истец подтвердил существование помещения и права на него, соответственно ответчику следовало доказать отсутствие препятствий в пользовании помещением и если таковых представлено не было, на мой взгляд более ни каких доказательств не требуется.

Во-первых, составление апелляционной жалобы на платной основе...

Во-вторых, довод об отсутствии доказательств возможно оспаривать только конкретно зная - о каких именно доказательствах идет речь.

Здравствуйте, чтобы составить апелляционную жалобу, необходимо изучить, решение суда и протокол судебного заседания. Всего Вам доброго.