Возможные последствия для человека, прожившего в РФ без регистрации и получившего новый паспорт
У меня такой вопрос! Моя мама очень долгое время проживала в рф без регистрации! Потом на три месяца ей сделали регистрацию и всё больше она не делала. Её паспорт просрочился через некоторое время мы ей через консульста сделали новый паспор и она заного с чистым и новым паспортам вьехала в рф сделала регистрацию сейчас выехала на три месяца в армению через месяц она должна вернуться в рф! Подскажите ей ни чего не грозит! Если на границе всё было нормаль и миграционку ей выдали и регистрацию сделали? С не терпением жду ответа!
Здравствуйте. Проблем никаких не будет при въезде