Как защитить себя в полиции от подозрений в мошенничестве без адвоката, если числа на договоре не совпадают с фактическим состоянием?
Роман, пусть напишет следователю ходатайство о запросе из наркологического диспансера документа, в котором врач напишет, был ли такой-то такого-то числа и года в наркологии, находился ли на стац.лечении. И в каком состоянии находился. Если все соответствует, то это будет оправдательным документом для следствия. И также ходатайство о проведении почерковедческой и судебно-технической экспертизы. Справку о нахождении в наркологии Вам самому не дадут. Только по запросу.
Здравствуйте. Предоставьте справку с наркодиспансера, ведите себя спокойно, без паники