Требуется переподготовка в связи с требованиями директора - каковы мои права и кто должен покрыть расходы?
Я имею высшее образование по диплому - учитель биологии, высшую квалификационную категорию, а еще веду часы химии, директор ОУ сказал, что с 01.07.2016 года я не смогу вести их, если не пройду переподготовку и не получу второе образование химия... Прав ли он и кто должен оплатить мне переподготовку?
Лучший ответ
Вы не можете вести химию и в настоящее время, поскольку не соответствуете квалификационным требованиям, поэтому директор прав.
Ответ не по существу вопроса.