Какие правила экзамена по категории А В будут действовать при пересдаче на 15 января 2016 года?
Я сегодня сдавала на права категории А В экзамен плащадка я не сдала пересдача на значена на 15 января 2016 года у меня вопрос, я сдавать буду по старым правилам или уже по новым. Так как в новых правилах добавлены 2 новых элемента площадки а мне их учить уже не представляется возможным так как автошкола машины не предоставляет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сдавать будете по старым правилам
спасибо большое успокоили меня и не только меня))