В этом году должна находиться в СПб в то время, когда в наш город Шверин приедет представитель Посольства для оформления справок.
Проживаю на ПМЖ в Германии, гражданство РФ. Каждый год в конце января получаю справку о нахождении в живых от Российского посольства в Германии для Пенсионного фонда в Санкт-Петербурге. В этом году должна находиться в СПб в то время, когда в наш город Шверин приедет представитель Посольства для оформления справок. Кто в СПб может мне выдать такую справку? Личная явка в Пенсионный фонд их не устраивает, мне заявили, что надо подшить официальный документ для дальнейшего начисления мне пенсии.
возьмите справку с места жительства с питере, а вообще полный абсурд, наши чиновники просто не знают уже как изгольнуться над гражданами нашей страны. крепитесь