Ответственность моего приятеля за обман на Авито - судебные последствия в случае нескольких жалоб со всех городов
Мой приятель обманул нескольких человек (на Авито. Ру, выкладывая объявления, ему звонили с разных городов и предлагали предоплату в кач-ве гарантии, что покупатель заберет его посылку, а не проигнорирует) с разных городов, что вышлет посылку, брал предоплату 400-800 рублей, но не более с каждого. Но он не указывал, что вышлет в другой регион С какой ответственностью ему может придется столкнуться, если все потерпевшие, совершенно с разных городов разом напишут заявление (со всех сумма примерно 3 т. руб.) Хищение до 1000 руб. относится к административной ответственности. Суд будет суммировать сумму всех потерпевших или каждого поэпизодно?