Что делать, если карточка банка, которую я не подписывала, оказалась пустой и теперь требуют вернуть сумму, которая была на ней?
Мне прислали карточку с банка по почте договор я не подписывала активыровав ее она оказалась пустая а теперь требуют вернуть ту сумму какая показывалась на ней что делать.
Лучший ответ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПЛАТИТЬ.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращаться в банк в письменной форме, а также в полицию, скорей всего имеет место мошенничество и Вам нужно доказывать, что Вы деньги не получали и не снимали с карты.
Спор о возврате средств будет разрешаться в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!