Ограничение общения с внуком - Наша борьба за права родительских родственников
Вы как бабушка и дедушка имеете право на общение с внуком, в соответствии с Семейным кодексом РФ. Поэтому можете обратиться в суд с иском, для чего лучше будет пообщаться с адвокатом, который поможет Вам написать такой иск.
Имеете право на общение с внуком. Поэтому поводу нужно обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства ребёнка
Бабушка и дедушка согласно Семейного кодекса РФ имеют право на общение с ребенком беспрепятственно. Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с внуком. Приложите свой график общения с ребенком.