Добавили ли нам законно срок в России - история с двумя приговорами и пересмотром дела
Законно ли нам добавили срок? 13 году, в июне посадили (была ещё Украина) было у него 2 приговора! Пишу по УкУкраины-первый приговор, статья 158. ч 3 (4,5 года) второйстатья 277. часть 1 и 185 ч.2 Это 2 года) первый приговор в Украине не набрал законной силы! Это где 4,5 года пришла Россия, пересмотрели дела, и получается приговор который 2 года убрали, а тот приговор который не набрал законной силы оставили! В России со.158, ч.3!вообщем дали 4,5 года.
Лучший ответ
Добрый день! добавление срока не законно! Обжалуйте данный приговор.