Нарушение конфиденциальности - Могу ли я наказать риэлтора за разглашение условий продажи моей недвижимости?
Риэлтор разгласил (позвонил по телефону и рассказал) моим родителям условия купли продажи недвижимости (я продаю) Я являюсь единственным собственником. Вопрос: могу ли я по закону наказать риэлтора за его самоуправство?
Лучший ответ
Это не самоуправство. Это разглашение персональной информации. Пишите в прокуратуру.