Вопрос в том - недавно узнал что мне изменяет жена, поговорили я простил ее, она пообещала, что такого больше не будет
Вопрос в том - недавно узнал что мне изменяет жена, поговорили я простил ее, она пообещала, что такого больше не будет, но я узнаю обратное, она стала теперь все отрицать, хотелось узнать каким законным образом я могу получить распечатку ее телефонного звонка, нужен токо один. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый, Виктор!
Получить распечатку телефонных звонков, сделанных с телефона Вашей жены, Вы можете имея нотариально заверенную доверенность от нее.
Не ясно только зачем это Вам? Чтобы утвердиться в своих подозрениях и опять ее простить?....
С уважением, адвокат Н.Федоровская.