Что делать, если создан клон моей страницы во Вконтакте с моими фото и личной информацией, а администрация не реагирует?
В вконтакте создана страница клон с моими фото и личной информацией. Написана всякая гадость в личных данных. Что делать если не удаляют эту страницу. А мне сейчас нервничить нельзя так как нахожусь в положении.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском к соц.сети, требуйте в судебном порядке удаления информации с сайта