Недоумение от поведения банка - Зачем требуют выплатить долг до суда, не зная о решении?
Суд по банку траст прошел в ноябре вынес решение а банк звонит и отправляет письма где говорят, чтобы выплатила долг до суда? Неужели они не знают о решении суда?
Лучший ответ
А в чем вопрос? Допустим, знают. Будут требовать выплатить по решению суда. Это непринципиально.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде