Переживания после случая с неоплаченным чехлом для телефона - Что ожидать?

С подругой вынесли чехол для телефона на сумму 500 рублей, на выходе остановили и отвели в комнату, там спросили: выносили ли мы что нибудь неоплаченное? Подруга ответила сразу - да, её записали, дату рождения и адрес, потом на кассе оплатили в присутствии сотрудника, потом разошлись и всё. скажите, что будет дальше? Придёт штраф? Или её вызовут куда то?
Лучший ответ

Поскольку полицию не вызывали, ничего не будет. Больше не делайте так. В следующий раз может не повезти.

Здравствуйте. Это штраф, 1000р

нет, не придет т.к. не вызывали на вас полицию.

С наступающим вас.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!