Осужденный по статье 228 ч. 1 - Как смягчить наказание и что грозит в случае новых нарушений?
Здравствуйте! Я был осужден по статье 228 ч 1
Суд приговорил меня к 10 месяцем лишения свободы! Условно! И 1 год на исправление!
Было 3 нарушения не отметился в срок!
Был суд где мне суд вынес постановление и дал дополнительные обязанности!
В виде обязательной явки в комиссию по исполнению наказаний! Сейчас я снова влип!
У меня административка 4000 р штраф и обязательное посещение наркушки! И ещё 3 нарушения схватил! Вообщем 6 нарушений!
Моя инспектор дело в суд направляет!
Скажите пожалуйста что мне грозит и как смягчить наказание?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам грозит отмена условного осуждения, собирайте вещи, потому что ничего смягчить не получится.
Удачи вам и всего наилучшего.
Стандартно
В данном случае грозит отмена условного осуждения и приведение приговора в исполнение. Для того, чтобы продлить испытательный срок, нужно будет в суде доказать, что нарушения вы допустили в силу стечения обстоятельств. Но это сделать будет очень сложно.
А можно добиться продления условки? На 1 месяц?
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде