Списание денежных средств с банковских карт судебными приставами - как решить проблему?
У меня следующая проблема. Сегодня ни с того ни с сего произошло списание денежных средств судебными приставами с 2 моих банковских карт, по описанию - взыскание/арест. Проверив информацию в ФССП о себе, у меня (я его сама помню) имеется штраф в ГИБДД. И больше ничего нет (по крайней мере больше ничего и не выдал мне сайт ФССП). А списано у меня сегодня не мало - в районе 5500 руб,4 раза, от 1200 до 1500 руб (каждое списание). Как мне себя вести в такой ситуации? Куда обращаться? Что необходимо при себе иметь?
Для начала обратитесь в банк с запросом о причинах списания денежных средств. Они предоставят информацию о приставе, вынесшем данное постановление. после этого обращайтесь к данному приставу.