Заявление о снятии ареста с банковских карт и возврате списанных средств
Прошу помочь написать заявление приставам. Ситуация следующая: были вынесены судебные приказы в отношении меня по поводу взыскания денежных средств, которые были позднее отменены! Но за это время пристав наложил арест на мои банковские карты и успел взыскать с них часть средств в счет исполнения решений по взысканию. Собственно только благодаря этим списаниям я и узнал о судебных приказах о взыскании. После отмены этих решений я обратился к приставу, но теперь он от меня требует написать заявление.. как правильно оно должно быть сформулировано? Мне нужно, чтобы был снят арест с моих банковских карт, а также я бы хотел выяснить по каким решениям из отмененных были списаны деньги с моих карт и соответственно вернуть эти средства! Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе! Благодарю!
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи ст. 779 ГК РФ.