А если я уехал срочно в другой регион по семейным обстоятельствам и сдал их там, а не там где меня лишали? Что мне делать?
Привезите справку о сдаче прав.
УДАЧИ ВАМ
Водительское удостоверение вы должны сдать именно в то подразделение ГИБДД, где будет исполняться постановление о лишении вас специального права. Если вы сдали в своем ГИБДД, то срок лишения и не начнется
Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
1.1. В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 - 3 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок.