Столкновение гражданств - Что делать, если супруга угрожает лишить РВП из-за ссор?
Я гражданин украины женился на гражданке россии получил рвп, теперь дома начались ссоры - и моя жена грозится мне что подаст в суд, и скажет что брак был не по любви, а ради рвп - все делает на зло мне, - может ли она лешить меня рвр, и что она вообще может сделать.
Ничего особо сделать не сможет, так как признать брак недействительным крайне сложно.
Но я сейчас не развелся с ней ,она может развестись со мной без моего ведома через суд
Развестись может даже через ЗАГС, если нет детей. Однако на наличие РВП это уже не повлияет.