Новороссийск, 25.12.2015, 20:13

Столкновение гражданств - Что делать, если супруга угрожает лишить РВП из-за ссор?

Вопрос №9248530 из г. Новороссийск
опубликован 25.12.2015, 20:13
Я гражданин украины женился на гражданке россии получил рвп, теперь дома начались ссоры - и моя жена грозится мне что подаст в суд, и скажет что брак был не по любви, а ради рвп - все делает на зло мне, - может ли она лешить меня рвр, и что она вообще может сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего особо сделать не сможет, так как признать брак недействительным крайне сложно.

25.12.2015, 20:26
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Но я сейчас не развелся с ней ,она может развестись со мной без моего ведома через суд

25.12.2015, 20:29

Развестись может даже через ЗАГС, если нет детей. Однако на наличие РВП это уже не повлияет.

25.12.2015, 20:31