Старый Оскол, 25.12.2015, 20:28

Пенсионер УВД - суд выселяет сына из общежития, администрация предлагает лишь год продления проживания

Вопрос №9248745 из г. Старый Оскол
опубликован 25.12.2015, 20:28
Сына, пенсионера УВД по выслуге лет выселяют из общежития через суд. Стоит в очереди на жилье с 1995 г. и на получение ЕСВ № 63 Ветеран БД, 6 раз находился в командировках в ЧР. Администрация города предлагает мировое соглашение продления проживания только на 1 год. А что дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заслуги здесь не при чем- главное - почему выселяют- он прописан постоянно? причина какая ?Не живет там?

25.12.2015, 20:36

Сын прописан в общежитии и там же проживает, жилье специализированное , другого жилья у него нет. получил в 2007г., в декабре 2012г. ушел на пенсию по выслуге лет (20 лет)

25.12.2015, 20:42

Тогда ему надо возражать против иска, если прописан и проживает постоянно, но все же шансы его выписать велики при специализированном жилье.

25.12.2015, 20:56

Как остаться жить в этой комнате ?

25.12.2015, 21:02

Юридические услуги в Старый Оскол

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034