Могу ли я написать жалобу от своего имени или мне нужна доверенность?
Могу ли я написать от своего имени жалобу в поликлинику на неполную диагностику, неправильное лечение моего отца.
Лучший ответ
Здравствуйте! безусловно можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да, можете написать. и лучше продублировать в департамент здравоохранения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Спасибо, подскажите пожалуйста нужно ли заверять нотариально доверенность. так как подаю жалобу я а не отец?