Ухта, 25.12.2015, 20:50

Приватизация жилья и выписка матери без ее согласия при наличии договора соц найма

Вопрос №9249036 из г. Ухта
опубликован 25.12.2015, 20:50
Договор соц найма жилого помещения был оформление на мою мать, она отказалась натариально от включения ее в новый договор в мою пользу и пользу моего сына, на данный момент ответственный квартирасемщик я, но прописка матери осталась, могу ли я приватизировать квартиру на себя и своего ребенка и выписать мать без ее согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать давно не живет в квартире и платить по комунальным платежам отказывается, ведет аморальный образ жизни !Пробовал помоч человеку не помогло!Можете меня не понимать но мы правда намучались!

25.12.2015, 21:00

Юлия, если это так.то это меняет ситуацию.

25.12.2015, 22:26

Здравствуйте! юридически -да. По человечески- не совсем понятно.

25.12.2015, 20:55

Мать давно не живет в квартире и платить по комунальным платежам отказывается, ведет аморальный образ жизни !Пробовал помоч человеку не помогло!Можете меня не понимать но мы правда намучались!

25.12.2015, 21:00

Юлия, если это так.то это меняет ситуацию.

25.12.2015, 22:26