Приватизация жилья и выписка матери без ее согласия при наличии договора соц найма
Мать давно не живет в квартире и платить по комунальным платежам отказывается, ведет аморальный образ жизни !Пробовал помоч человеку не помогло!Можете меня не понимать но мы правда намучались!
Юлия, если это так.то это меняет ситуацию.
Здравствуйте! юридически -да. По человечески- не совсем понятно.