Белореченск, 25.12.2015, 21:47

Вот если угрожают коллекторы,, разве полиция может помочь?

Вопрос №9249579 из г. Белореченск
опубликован 25.12.2015, 21:47
Вот если угрожают коллекторы,, разве полиция может помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

зависит от того как и чем они угрожают.

25.12.2015, 21:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Расправой,,,а вдруг приедут,,полиция может помочь?в этой ситуции

25.12.2015, 21:52

Обязаны провести проверку, не исключено что могут помочь.

25.12.2015, 21:57