Непредоставление услуг и исчезновение после получения средств - мой долг составляет 100 000 рублей

Мне должны сто тысяч рублей. Есть договор на оказание услуг по сбору документов на РФ.деньги получила и сразу перестала отвечать на звонки.

Лучший ответ

Взыскать можете в судебном порядке. С документами по делу обращайтесь к адвокату очно.

первоначально пишите заявление в полицию