Проблемы с исполнением договора на изготовление и сборку кухонного гарнитура - предоплата и отказ от услуг
17 июля этого года я заключила договор с человеком об оказании услуг изготовления и сборки кухонного гарнитура. Мной была сделана предоплата в сумме 10000 рублей. После этого человек перестал отвечать на звонки. Через 10 дней перезвонил и попросил заплатить еще 30000 рублей, я отказалась и сказала что расторгаю договор и попросила вернуть мне деньги. До сих пор он не берет трубку. Как мне поступить. Спасибо.
Лера , пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье Мошенничество
Обращаться в полицию, они могут вам начать отказывать, но надо настоять.
В суд обращаться и взыскивать.