Чебоксары, 25.12.2015, 21:53

Закончила 72-часовые курсы в негосударственном образовательном учреждении - сомнения в подлинности удостоверения

Вопрос №9249642 из г. Чебоксары
опубликован 25.12.2015, 21:53
Закончила курсы (72 ч) в негосударственном образовательном учреждении. Выдано удостоверение без указания периода обучения. Лицензия выдана 08.12 2015 г-занятия начались 19.11.2015 г. Насколько подлинное мое удостоверение если на левой стороне полное название образоват учреждения, лицензия №...,периода обучения нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не имели они права вас обучать до получения лицензии. Недействительно. Требуйте переобучить или вернуть вам денежные средства

25.12.2015, 21:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хочу дополнить вопрос. Лицензия была ранее выдана.Срок действия закончился. Документы были представлены на продление лицензии.Как нам объяснили.

25.12.2015, 22:03

Если в период вашего обучения у них рассматривались документы на выдачу лицензии, то будет действительно, хотя могут возникать вопросы по поводу его легитимности

25.12.2015, 22:05

Добрый вечер.Дополнить хочу снова свой вопрос.Как быть с удостоверением.если не указан период обучения.Спасибо

25.12.2015, 22:11

Пользуйтесь

25.12.2015, 22:17