Как прекратить назойливые звонки по просроченным кредитам и сохранить работу?
У меня 2 просроченных кредита-160000-отп,20000-ренессанс, не плачу уже полгода, сот. не беру, сейчас начали звонить на работу и начальству, боюсь заставят меня уволиться из работы, у меня очень много кредитов, подскажите как избавится от звонков-от уплаты я не отказываюсь, писала о рестуктуризации-отказали, почему-то в суд не подают.
Избавиться от звонков сложно. Попробуйте подать заявление в полицию. Других вариантов нет.
Здравствуйте! Игнорируйте эти звонки. Никто Вас не заставит уволиться, права такого не имеют, если нет оснований согласно ТК РФ