Сформируй заголовок:\nСроки оценки ущерба и предъявления иска потерпевшей стороной в случае ДТП с виновным нетрезвым водителем без страховки
По моей вине было совершенно ДТП. Страховки не было, был не трезв. В какие сроки потерпевшая сторона должна провести оценку ущерба и предъявить мне иск?
Лучший ответ
Как захочет, так и предъявит, это их право, а не обязанность.
Ответ неверный.