Съем квартиры без договора - хозяйка требует мгновенного выселения и отказывается принимать оплату - что делать?
Хотел спросить следующее. Снимаю квартиру без договора, хозяйка позвонила сказала съехать прямо сейчас и денег не надо. Угрожала что если не сьеду то будут проблемы. Запись разговора у меня есть. Как мне быть?
Лучший ответ
Ну а в чем проблема? Не платите за квартиру ? Собственно хозяйка полицию вызовет и все, оформят как незаконное проникновение