Вологда, 25.12.2015, 23:24

Суд рассмотрел дело о признании отцовства по ДНК и вынес решение в пользу бабушки-внучки. Каким образом отменить это решение суда?

Вопрос №9250293 из г. Вологда
опубликован 25.12.2015, 23:24
Суд первой инстанции вынес решение о признании отцовства умершего по ДНК бабушка-внучка как отменить решение бабушка против признания внучки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать апелляционную жалобу в установленном порядке, но если суд руководствовался заключением экспертизы, то жалоба Ваша вряд ли будет удовлетворена, поскольку суд первой инстанции принял экспертное заключение как достоверное. На переоценку доказательств вторая инстанция, скорее всего, не пойдет. Так что можете не обижаться, но лично я не верю в перспективу удовлетворения жалобы по изложенным в вопросе обстоятельствам.

25.12.2015, 23:27

Подавайте апелляционную жалобу.

25.12.2015, 23:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Какие могут быть основание для отмены если бабушка-внучка ДНК 99,99

25.12.2015, 23:27

А само заключение экспертизы подвергалось оценке сторонами в судебном заседании? Эксперта вызывали, допрашивали? О повторной или дополнительной экспертизе ходатайствовали? Если нет - шансов во 2-й инстанции ноль целых ноль десятых, говорю как практик.

25.12.2015, 23:28