Могут ли мошенники взять кредит или что то еще провернуть, зная мои паспортные данные и подпись?

Вопрос №9250400 из г. Москва
опубликован 25.12.2015, 23:44
Могут ли мошенники взять кредит или что то еще провернуть, зная мои паспортные данные и подпись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лиза!

Если еще человека внешне похожего на вас найдут, то точно смогут.

25.12.2015, 23:46

Просто паспортные данные, а не копия паспорта.

25.12.2015, 23:52

Лиза!

Бывают такие схемы, где и данных Ваших вполне достаточно.

26.12.2015, 00:00

История такая: мне нужно было с флэшки распечать анкету на загранпаспорт и я пришла в обычную палатку фотоуслуги и.т.д, где мне распечатали анкету и дали листок, где написано, что анкету заполнял не работник, а я( а то у них это услуга заполнить анкету стоит 500 рублей) и попросил под этим расписаться..я расписалась, а потом только подумала, что как то странноэто(( спешила..

26.12.2015, 01:14