Могут ли мошенники что нибудь сделать с моей квартирой, зная только мои паспортные данные и подпись?
Без вашего присутствия ничего с вашей квартирой сделать невозможно. Для оформления сделки требуется личное присутствие собственника или его представителя по нотариальной доверенности.
Не волнуйтесь, ничего они в этом случае с Вашей квартирой не сделают, такие данные ничего им абсолютно не дадут. Всего хорошего.
Уважаемая Мария! Не волнуйтесь мошенники зная ваши паспортные данные и подпись ничего реального сделать с Вашей квартирой не могут. Желаю удачи Вам.
Мы юристы, но мошенники очень креативны. К сожелению на кафедре права нет дисциплины думай как преступник, поэтому гарантий вам никто не даст. Но для заключения сделки требуют настоящие документы.
Настоящих моих документов у них нет, у них нет даже копии и скана моего паспорта.
Не переживайте по данному поводу и живите спокойно, ничего никто сделать не может, только в Вашем присутствии возможна какая либо сделка.