Могут ли мошенники что нибудь сделать с моей квартирой, зная только мои паспортные данные и подпись?

Вопрос №12994707 из г. Саратов
опубликован 10.08.2017, 15:27
Могут ли мошенники что нибудь сделать с моей квартирой, зная только мои паспортные данные и подпись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без вашего присутствия ничего с вашей квартирой сделать невозможно. Для оформления сделки требуется личное присутствие собственника или его представителя по нотариальной доверенности.

10.08.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Не волнуйтесь, ничего они в этом случае с Вашей квартирой не сделают, такие данные ничего им абсолютно не дадут. Всего хорошего.

10.08.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Уважаемая Мария! Не волнуйтесь мошенники зная ваши паспортные данные и подпись ничего реального сделать с Вашей квартирой не могут. Желаю удачи Вам.

10.08.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Мы юристы, но мошенники очень креативны. К сожелению на кафедре права нет дисциплины думай как преступник, поэтому гарантий вам никто не даст. Но для заключения сделки требуют настоящие документы.

10.08.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Настоящих моих документов у них нет, у них нет даже копии и скана моего паспорта.

10.08.2017, 15:34

Не переживайте по данному поводу и живите спокойно, ничего никто сделать не может, только в Вашем присутствии возможна какая либо сделка.

10.08.2017, 15:38