Магазин проводит акцию - Собери чеки на 10 000 рублей и прими участие в розыгрыше призов. Возникает вопрос - я нашел чеки на данную сумму на улице, могу ли я принять участие?
В магазине проводится Акция: Собери чеки на 10 000 рублей и прими участие в акции. Будет розыгрыш призов. Но я чеки на данную сумму нашел на улице, т.е. покупки не совершал.
Скажите, будет ли считаться мошенничеством, если я приму участие в этой акции?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не будет считаться мошенничеством
спасибо за ответ, но вот если я выиграю в этой акции это же будет считаться незаконным присвоением имущества?
Так, а если я выиграю в акции это же будет считаться незаконным присвоением имущества? я ведь покупки не совершал...