LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.11.2018, 01:32

Участвуй в нашей акции и выиграй подарочную карту на 3000 рублей!

Вопрос №14817571 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.11.2018, 01:32
У меня продуктовый магазин, я планирую провести акцию или розыгрыш, не знаю как правильнее. Условия это собрать чеки на 15 000 рублей, и получить шанс выиграть подарочную карту на 3000 рублей, которую можно потратить в нашем магазине. Т.е. Деньги никому даваться не будут и призы тоже, только карта. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос, простите? Оформляете проведение акции внутренним приказом "По маркетинговой политике", где прописываете все условия данной акции, включая ответственных за ее проведение лиц и т.д. Ряд условий (адресованных потребителю) доводите до сведения потребителя общедоступными способами (через интернет, объявление на входе, объявление в зале обслуживания посетителей и т.д.). У налоговых органов в этом случае претензий быть не должно.

11.11.2018, 02:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ну это ваше право оно НИЧЕМ не ограничено асболютно, законодательно в этом вы не ограничены.

11.11.2018, 01:46
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вопрос в том, что мне сказали, что это будет считаться стимулирующей лотереей, поэтому надо заранее сообщать налоговую и предоставлять им подробности проведения такой акции.

11.11.2018, 10:21

Данное положение о стимулирующих лотереях в соответсвии с фз о лотереях утратила силу с 2014 года, ст 7 говорила об уведомлении налоговой, сейчас такого нет, вам нужно просто разместить всю информацию о лотерее и довести её до потребителя в соответствии со ст 24 ФЗ о лотереях.

11.11.2018, 13:37