Заявление о переводе ребёнка в другой класс. Не могут найти конструктивного языка учитель и ребёнок.
Директору школы такой-то,
от такой-то, действующей в интересах несовершеннолетнего такого-то, ученика такого-то класса
Заявление
Прошу со следующей учебной четверти перевести моего сына, несовершеннолетнего такого-то, из такого-то класса в такой-то класс, ввиду решительного отсутствия в настоящее время какого-либо объективного взаимопонимания между ним и его классным руководителем (Ф.И.О.). Такой перевод будет способствовать оздоровлению обстановки в классе, придаст больший стимул моему сыну для обучения, будет способствовать соблюдению его иных прав и законных интересов, предусмотренных действующим законодательством в области образования, а также Конституцией РФ и Конвенцией о правах ребенка.
Подпись с расшифровкой, дата.
Все.
Здравствуйте! Заявление пишите в произвольной форме, каких-либо образцов не существует