На жилье в очереди стоял, но почему-то его из списков постоянно теряли.
Если Ваш муж не будет призан членом семьи бывшего военнослужащего, то на него не будет предоставляться жилье. Жилищный вопрос Вашего отца достаточно сложный, так как после увольнения прошло уже 15 лет. Советую обратиться на консультацию к адвокату очно.
Елена, здравствуйте! Если при получении жилья в ЗВГ оно не имело статуса служебного жилья, то , значит, оно таковым не является. И если Ваш супруг в нем зарегистрирован, то выселить его можно будет только предоставив ему другое жилье. Если жилье будет предоставлено отцу, то либо совместно с Вашим супругом, либо супруга должны оставить в старом жилье.
Но, конечно, уверена, что придется побороться, так как вопрос с жильем в ЗВГ всегда очень сложный..
С уважением,
Харченко О.В.
Елена, на Ваш дополнительный вопрос: конечно, обращайтесь. Помогу, чем смогу..
С уважением,
Харченко О.В.