Значение отсутствия регистрации ограничения в свидетельстве о государственной регистрации права на земельный участок (дачу)
Что означает запись в свидетельстве о государственной регистрации права земельного участка (дача) существование ограничения (обременения): не зарегистрировано?
Лучший ответ
Это означает что нет ареста и( иных обременений ,)то есть споров и лиц имеющих права на этот участок.