Работающий пенсионер - стоит ли продолжать работать официально при отмене индексации и низком перерасчете пенсии?
Я работающий пенсионер. В 2015 году отменена индексация для моей категории пенсионеров. А должна она быть около 500 рублей. В то же время за 2014 год мне был сделан пересчет пенсии по факту перечисления страховых взносов моим работодателем. Перерасчет составил 156 руб. в месяц. Вопрос - стоит ли мне продолжать работать официально, ведь индексация существенно выше перерасчета?
Поправка. Речь идет о 2016 годе. Стоит ли в 2016 году продолжать официальную работу ?
Я Вас поняла.Можете продолжать работать.Индексация будет после того,как Вы уволитесь.