LSN Messenger
Полевской, 26.12.2015, 07:07

Отказ директора супермаркета Полевского подписать претензию о неквалифицированном обслуживании - правомерные действия или попытка прикрыть сотрудников?

Вопрос №9251476 из г. Полевской
опубликован 26.12.2015, 07:07
Директор супермаркета отказалась подписать мою претензию, в которой я изложила факты неквалифицированного обслуживания кассиром магазина. Её ответ по эл.почте дал мне понять, что она прикрывает сотрудников. Мне пришлось писать от руки в книгу жалоб. Головной офис генерального директора в Екатеринбурге, я живу в полевском. Собираюсь зак. письмом претензию отправить в Екб. Правомерны действия директора супермаркета в Полевском?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае,неправомерны.Вы вправе обратиться в Комитет по защите прав потребителей и руководству супермаркета в связи с отказом кассира в обслуживании

26.12.2015, 07:51

Здравствуйте! Сложно сказать,Вы не изложили,что именно нарушил продавец.

26.12.2015, 07:13

Вынуждена довести до сведения руководства супермаркета Кировский г.Полевского факт нарушения кассиром Султановой Татьяны Александровны правил розничной купли-продажи,а именно неуважительного отношения к потребителю в присутствии других покупателей во время обслуживания. Неоднократно, приобретая товары и подходя к работающей кассе с вышеупомянутым кассиром,Султанова Т.А.без объяснения покидала рабочее место, истерически смеялась,искривляла лицо и приходилось переходить в другую кассу. Свидетели этот факт готовы подтвердить,если возникнет необходимость. Позже,я,от своего знакомого узнала,что она ещё оскорбляла меня при этом нецензурной лексикой. Причина заключалась в том,что пару раз я заходила за покупками с её бывшим гражданским мужем.Я пыталась в деликатной форме,не переходя границ,объяснить вспыльчивой и грубой Султановой Т.А.,что не являюсь её соперницей и не завожу таких мужчин как она.Не считаю нужным излагать все подробности. Кассир не стала в очередной раз меня обслуживать и это было 24.12.2015 в присутствии охраны и другого кассира,к которой я перенесла покупки на оплату.Оскорбления в мой адрес не прекратились, не буду упоминать добросовестно исполняющих свои обязанности работников супермаркета,которые мне об этом рассказали.При это сказав,что она всем уже надоела своим поведением. Итак:Считаю,что кассир Султанова Татьяна Александровна портит репутацию солидного супермаркета,не имеет уровня квалификации быстрого и качественного обслуживания,создаёт конфликтные ситуации. а также социальную напряжённость.Не настроена совершать желанные покупки к празднику в Кировском, чтобы не портить себе настроение. Мои права,как потребителя нарушены,если не будут приняты меры,буду оставлять товар у кассы и обращусь с жалобой в комитет по защите прав потребителей и в последующем,имея достаточно свидетелей в суд. О принятых мерах прошу известить меня в ближайшее время. мой к.т.+79521339331 или эл.почтой. С Уважением Тубольцева Л.А.

ВОТ ЭТО БЫЛО НАПИСАНО В ПРЕТЕНЗИИ

26.12.2015, 07:29