Право на служебное жилье при поступлении в военный институт для военнослужащего контрактной службы с беременной женой

Вопрос №9251568 из г. Хабаровск
опубликован 26.12.2015, 07:37

Я военнослужащий контрактной службы. У меня жена беременна. Скоро будет ребенок. Я хочу поступить в военный институт. Имею ли я право на служебное жилье при поступлении в этот институт?

Лучший ответ
Рекомендуется

если ни у жены ни у вас никакого жилья нет в собственности и по договору соцнайма то вы имеете право на жилье служебное

26.12.2015, 09:55

Да имеете такое право. Или будете за поднаем получать компенсацию.

26.12.2015, 09:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А какие документы для этого нужно собрать?

26.12.2015, 09:33

А если я встану на очередь на жилье по месту службы и уеду поступать в военный институт в другой город, надо ли мне там вставать на очередь или нет?

26.12.2015, 10:03

Так все и делают.

надо ли мне там вставать на очередь или нет?

Да надо.

26.12.2015, 10:06