Казань, 26.12.2015, 08:06

Квартплата в Москве повышается при отсутствии прописки в квартире - правда или миф?

Вопрос №9251657 из г. Казань
опубликован 26.12.2015, 08:06
Говорят, что в Москве, если в квартире никто не прописан, то резко возрастает квартплата. Если сдавать показания счетчиков с расходом 0, так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Говорят, что в Москве, если в квартире никто не прописан, то резко возрастает квартплата" - нет это не правда....

26.12.2015, 08:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

По ЖК не должно ничего увеличиваться. Я где-то могу ознакомиться с Московским законодательством по этому поводу?

26.12.2015, 08:14

ничего и не увеличится....

26.12.2015, 08:16