Требуется юридическая помощь в составлении искового заявления о неправомерности отказов Пенсионного Фонда в перечислении средств материнского капитала для погашения задолженности по ипотечному займу
Являюсь сотрудником Кредитно потребительского кооператива (более четырёх лет). Наши клиенты-владелицы материнского сертификата, которые заключали с нами договор займа на улучшение жилищных условий, путем приобретения в долевую
собственность квартир и домов. Займ погашался после подачи заявленияо перечислении средств материнского капитала-в Пенсионный Фонд-о погашении задолженности по ипотечному займу. В результате удовлетворения заявления о перечислении ден средств за счет средств материнского капитала займы были погашены. В декабре ПФ перестал удовлетворять данные сделки. У нас отказы все по п.7, ч.2, ст 8 (несоответствие организации с которой заключен договор займа требованиям части 7 ст.10 Закона). Прошу юридической помощи: Однозначно хотим подать иск в суд о неправомерности отказов от имени матерей-наших заемщиков, у которых образовалась задолженность перед нашей организацией. (суммы от 370000 и выше) .Сколько стоит ваша помощь в составлении искового заявления. (образца)
Такие вопросы надо задавать в личку выбранному юристу