Проблема с гарантией - мастерская находится в 200 км от магазина - нормально ли такое?
Купила бензопилу в магазине. Спустя 3 месяца пила сломалась. Гарантия на нее год. Но в магазине заявляют везите ее в мастерскую, которая находится почти в 200 км. Скажите это нормально, что мастерская находится так далеко? Или магазин сам в таком случае должен доставлять приборы в мастерскую?
Лучший ответ
Магазин не прав, необходимо предъявить ему письменную претензию на основе норм ГК, не сделает - взыскать ее стоимость. Документы на покупку сохранились?