Возможность получить жильё для матери-одиночки с пропиской в многокомнатной квартире

Я мать-одиночка. В свидетельстве о рождение в графе отец стоит прочерк. Прописаны мы с ребенком в квартире моей мамы, кроме нас там прописанны еще 3 человек, квартира 3 х комнатная, проживает там 7 человек, с нами 9. Официально отработала 3 месяца, декрет минимальный. Есть ли вероятность получить какое-то жильё?
Лучший ответ

Такая вероятность есть, если квартира менее учетной нормы на человека. Вероятность эта может стать реальностью лет через 20-25, когда подойдет очередь.

Здравствуйте! Да, обратитесь в местную администрацию

Обратитесь в администрацию города, Вам выдадут список документов, необходимых для постановки на учет как нуждающейся в жилье. Должны поставить в льготную очередь на получение жилья

От кого Вы хотите получить жилье?