Как обеспечить свое жилье в коммунальной квартире для молодой матери с годовалым ребенком
Живу в коммунальной квартире. Она трёх комнатная, наши из них 2,прописанно 5 человек, и двое соседей. У меня маленький ребенок годовалый, я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк, подскажите есть ли вариант как то иметь свое жилье.
Здравствуйте, Дарина!
Попробуйте обратиться в жилищный отдел администрации района по месту нахождения жилья. Для того, чтобы Вас признали нуждающейся в улучшении жил.условий необходим целый ряд факторов, например, площадь комнат, состояние дома, пользовались ли Вы льготами по улучшению жилья и т.д.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.