Проблемы с регистрацией - Сирийский гражданин в Твери без официального адреса
Я гражданин Сирии У меня есть большие проблемы.
У меня есть временное убежище Я снимаю квартиру в Твери Владелец квартиры не хочет регистрировать я сейчас я без регистрации 8 дней назад Они сказали мне, в иммиграционный офис, где есть штраф в 15000 рублей зачем? Никто не хочет делать регистрации То, что я должен делать.
Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.