Как сохранить регистрацию после истечения срока в собственной квартире отчима?
Своего жилья нет. Долгое время снимал квартиру. Был прописан у матери с отчимом. Отчим под предлогом уговорил меня выписаться и сделал временную регистрацию в квартире своей матери, квартира у него в собственности. Срок регистрации истекает через 1,5 месяца. Больше регистрацию он делать не хочет. Что делать? Куда обращаться? Без регистрации потеряю работу и будут проблемы с законом. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Мне не понравился Ваш ответ.