Что делать, если придя домой, обнаружили, что крышка бутылки рома не запечатана?
Муж километров бутылку рома, придя домой и открыв коробку мы увидели, что крышка не опечатана, как положено (муж съездил в другой магазин и посмотрел, как должно быть запечатано). Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте претензию в магазин, требуйте возврат ден. средств, подавайте также жалобу в Роспотребнадзор
Здравствуйте. О каких километрах идёт речь? Что касается некачественной продукции, подайте жалобу в управление Роспотребнадзора
Здравствуйте! Требуйте обменять товар, предъявив чек